Олимпиады в МарГУ

15.03.2019 00:00:00

В марте этого года в МарГУ впервые пройдут вузовские предметные олимпиады для обучающихся 11 классов.

Олимпиадные задания, составленные авторитетным в данных областях знания профессорско-преподавательским составом, будут в тестовой форме, выявляющей теоретические знания учащихся. Победителям и призёрам при поступлении в университет будет добавляться пять баллов к их суммарному количеству баллов ЕГЭ.

Расписание олимпиад:

25 марта – биология.

26 марта – химия.

27 марта – физика.

28 марта – обществознание.

За информацией о проводимых олимпиадах следите на официальном сайте Марийского государственного университета, а также в группе https://vk.com/officialmarsu.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника