Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Активисты МарГУ отлично проявили себя на первом ориентационном тренинге

18.03.2019 00:00:00

Адаптационное мероприятие состоялось 16 марта во Дворце молодежи Республики Марий Эл.

Во время информационной кампании и на этапе приема заявок волонтеров на III Всероссийскую летнюю спартакиаду инвалидов в Республике Марий Эл студенты МарГУ показали свою заинтересованность и активность. Теперь для тех, кто прошел серьезный отбор, проводятся ознакомительные и образовательные мероприятия.

Первый тренинг в этой серии прошел 16 марта во Дворце молодежи Республики Марий Эл. Студенты Марийского государственного университета приняли в нем активное участие и показали свое умение работать как слаженная и дружная команда. Ориентационный тренинг прошел «на отлично», и наши ребята с нетерпением ждут новых мероприятий!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку