Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ и «Город добрых дел»

18.03.2019 00:00:00

Представители Марийского государственного университета приняли активное участие в фестивале волонтерских отрядов образовательных организаций города Йошкар-Олы.

Мероприятие состоялось 15 марта на базе Марийского радиомеханического техникума. Участниками фестиваля «Город добрых дел» стали члены добровольческих объединений образовательных организаций, а также представители общественных организаций и других инициативных групп.

Конечно, опорный вуз Республики Марий Эл как один из крупных центров развития волонтерского движения, не остался в стороне: в мероприятии приняли участие наши волонтеры-медики, представители студенческих отрядов «Милосердие» и «Спасатели», а также все заинтересованные студенты. Их силами были организованы увлекательные презентации, творческие площадки и тематические мастер-классы, которые привлекли всеобщее внимание.

Кроме того, наши ребята стали частью масштабного пленарного заседания по развитию добровольческого движения и проявили свою активную социальную позицию во время работы дискуссионных площадок и круглых столов.

МарГУ и «Город добрых дел»МарГУ и «Город добрых дел»МарГУ и «Город добрых дел»МарГУ и «Город добрых дел»МарГУ и «Город добрых дел»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка