Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошел благотворительный мастер-класс «Zumba Spring Party»

19.03.2019 00:00:00

Студенты и сотрудники Марийского государственного университета не остались в стороне и проявили свою активность, приняв участие в мероприятии и оказав ценную помощь организаторам.

В стенах Педагогического института МарГУ 17 марта состоялся благотворительный мастер-класс «Zumba Spring Party». Прошел он под девизом «Танцуем для жизни», объединив любителей активного отдыха, ярких эмоций и, конечно, всех тех, кто неравнодушен к чужой беде.

«Ведущими» мероприятия, которым удалось по-настоящему зажечь всех участников, выступили лучшие инструкторы Zumba fitness. Им во всем помогали студенты и сотрудники МарГУ, ведь делиться добром, жить в ритме любви к спорту, танцам и здоровью – это то, что объединяет всех нас!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
    Заседание английского разговорного клуба