Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ успешно завершился внутривузовский этап Чемпионата АССК России

21.03.2019 00:00:00

Всем желающим студентам МарГУ, ведущим активный и здоровый образ жизни, удалось создать команду мечты, проявить свои способности и побороться за право подняться на пьедестал.

Чемпионат АССК России среди студентов Марийского государственного университета проходил с 20 февраля по 13 марта. За это время были проведены десятки жарких и волнительных матчей, игр и встреч по мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису. Всех участников вдохновляла не только возможность показать свою силу, сыгранность и выносливость, но и перспектива получения путевки на Всероссийский финал Чемпионата, на Спартакиаду союзного государства, а также на мировой межвузовский чемпионат в Европе!

Наверняка, всем уже не терпится узнать, кто же пришел к победе во внутривузовском этапе:

• мини-футбол – "Туран"
  • волейбол (юноши) – "МарГУ"
  • волейбол (девушки) – "МарГУ"
  • стритбол (юноши) – "Восход"
  • стритбол (девушки) – "Чикаго"
  • настольный теннис (юноши) – Паймаков Иван (ЭЭФ)
  • настольный теннис (девушки) – Куклина Анастасия (АТИ)

Поздравляем победителей!

Теперь им предстоит представить МарГУ на Всероссийском финале Чемпионата АССК России в городе Казань уже в мае этого года!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге