В МарГУ успешно завершился внутривузовский этап Чемпионата АССК России

21.03.2019 00:00:00

Всем желающим студентам МарГУ, ведущим активный и здоровый образ жизни, удалось создать команду мечты, проявить свои способности и побороться за право подняться на пьедестал.

Чемпионат АССК России среди студентов Марийского государственного университета проходил с 20 февраля по 13 марта. За это время были проведены десятки жарких и волнительных матчей, игр и встреч по мини-футболу, волейболу, стритболу и настольному теннису. Всех участников вдохновляла не только возможность показать свою силу, сыгранность и выносливость, но и перспектива получения путевки на Всероссийский финал Чемпионата, на Спартакиаду союзного государства, а также на мировой межвузовский чемпионат в Европе!

Наверняка, всем уже не терпится узнать, кто же пришел к победе во внутривузовском этапе:

• мини-футбол – "Туран"
  • волейбол (юноши) – "МарГУ"
  • волейбол (девушки) – "МарГУ"
  • стритбол (юноши) – "Восход"
  • стритбол (девушки) – "Чикаго"
  • настольный теннис (юноши) – Паймаков Иван (ЭЭФ)
  • настольный теннис (девушки) – Куклина Анастасия (АТИ)

Поздравляем победителей!

Теперь им предстоит представить МарГУ на Всероссийском финале Чемпионата АССК России в городе Казань уже в мае этого года!

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 26 МАРТА 2024 ГОДА

День открытых дверей

30 марта 2024 года Марийский государственный университет проводит День открытых дверей.

Внимание! Важная информация по переходу с платного обучения на бесплатное!

29 марта 2024 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

XVI Всероссийская научно-практическая конференция «Начальная школа: проблемы и перспективы, ценности и инновации»
    Третье заседание студенческого математического семинара