Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошла интеллектуальная игра и викторина о здоровом образе жизни

21.03.2019 00:00:00

Мероприятия были посвящены популяризации и распространению знаний среди молодежи по здоровому образу жизни и спорту. Кроме того, прошло обсуждение вопросов негативного влияния вредных привычек на здоровье человека.

На базе института экономики, управления и финансов 19 марта прошли следующие мероприятия:

1. Интеллектуальная игра на тему «Здоровый образ жизни».

2. Викторина «Спорт, молодость, здоровье».

В мероприятии приняли активное участие студенты института экономики, управления и финансов и студенты института естественных наук и фармации. Всего в игре и викторине проявили себя более 45 ребят.

Команды соревновались между собой в знаниях по здоровому образу жизни, правильному питанию, спорту и истории Олимпийских игр.

Желаем всем здоровья, активной жизненной позиции и постоянной дружбы со спортом!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»