Студенты МарГУ - в числе активистов уникального наставнического проекта

21.03.2019 00:00:00

На базе “Точки кипения - Йошкар-Ола” 19 марта собрались более ста представителей инициативной молодежи, готовых стать инициаторами положительных изменений в окружающей социальной среде.

Команда “Молодой гвардии” Республики Марий Эл вновь провела со всеми интересующимися неформальную встречу, но на этот раз скорее практическую, нежели информационную. Так, нашим ребятам предложили поработать с тематическими кейсами, чтобы они поняли, насколько хорошо каждый из них может проявить себя в той или иной роли, доступной команде.

Отрадно, что студенты МарГУ с энтузиазмом выступили “за” участие в новом проекте, который представляет собой уникальный формат наставнической программы и позволяет каждому присоединившемуся приобретать бесценные знания, опыт и умения, при этом не забывая о прикладных задачах.

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024