Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ - в числе активистов уникального наставнического проекта

21.03.2019 00:00:00

На базе “Точки кипения - Йошкар-Ола” 19 марта собрались более ста представителей инициативной молодежи, готовых стать инициаторами положительных изменений в окружающей социальной среде.

Команда “Молодой гвардии” Республики Марий Эл вновь провела со всеми интересующимися неформальную встречу, но на этот раз скорее практическую, нежели информационную. Так, нашим ребятам предложили поработать с тематическими кейсами, чтобы они поняли, насколько хорошо каждый из них может проявить себя в той или иной роли, доступной команде.

Отрадно, что студенты МарГУ с энтузиазмом выступили “за” участие в новом проекте, который представляет собой уникальный формат наставнической программы и позволяет каждому присоединившемуся приобретать бесценные знания, опыт и умения, при этом не забывая о прикладных задачах.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка