Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ приняли участие в акции «День призывника»

21.03.2019 00:00:00

Ее главная цель – поднять престиж военной службы и популяризировать ценности военно-патриотического воспитания среди молодежи.

Более 300 молодых людей, в том числе и студенты МарГУ, 20 марта присоединились к проходившей в Республике Марий Эл акции «День призывника – весна 2019». В рамках уже ставшего традиционным мероприятия ребята посетили Йошкар-Олинское ракетное соединение (Киевско-Житомирскую ордена Кутузова III степени ракетную дивизию).

Там все участники мероприятия познакомились с жизнью и бытом военнослужащих, посетили казармы, осмотрели выставки боевой техники и оружия, обмундирования и снаряжения. Кроме того, они пообщались с представителями командования ракетного соединения и попробовали настоящую солдатскую кашу.

Студенты МарГУ приняли участие в акции «День призывника»Студенты МарГУ приняли участие в акции «День призывника»Студенты МарГУ приняли участие в акции «День призывника»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка