Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

21.03.2019 00:00:00

Программа «Молодежь – надежда России», насыщенная творческими номерами, стала еще богаче благодаря талантливым студентам Марийского государственного университета.

Большой праздничный концерт, подготовленный в рамках фестиваля «Крымская весна», состоялся 16 марта в Центральном парке культуры и отдыха. Конечно, творческие и активные студенты МарГУ не остались в стороне от этого события.

Прежде всего, с самой лучшей стороны себя проявили представители Школы ведущих Центра культурно-творческой деятельности нашего университета – они стали залогом отличного настроения всех присутствующих на концерте. Кроме того, студенты МарГУ исполнили вокальные, танцевальные номера и помогли в организации зрелищного флешмоба.

«Мы рады, что сегодня нам удалось стать частью столь масштабного события да еще и внести в него что-то свое. Посвящать творчество продвижению вечных идей единства, дружбы , любви к своей Родине – это всегда важно и ответственно!», – поделились своими эмоциями наши артисты.

Праздничный концерт, посвященный фестивалю «Крымская весна», прошел при участии МарГУПраздничный концерт, посвященный фестивалю «Крымская весна», прошел при участии МарГУПраздничный концерт, посвященный фестивалю «Крымская весна», прошел при участии МарГУПраздничный концерт, посвященный фестивалю «Крымская весна», прошел при участии МарГУПраздничный концерт, посвященный фестивалю «Крымская весна», прошел при участии МарГУПраздничный концерт, посвященный фестивалю «Крымская весна», прошел при участии МарГУ

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка