Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Новые высоты покоряют спортсмены МарГУ

22.03.2019 00:00:00

Наши ребята стали лучшими сразу в двух видах соревнований!

Зимний сезон стал определенно успешным для спортсменов, представляющих Марийский государственный университет. Например, 16 марта на учебно-тренировочной базе «Корта» прошел заключительный этап личного Чемпионата Республики Марий Эл по лыжным гонкам по дисциплине «Командный спринт». По его результатам на пьедестал поднялись:

I место – Анна Романова и Мария Макарова (МарГУ);

II место – Ольга Короткова!

Кроме того, 17 марта в поселке Юбилейный состоялся XXX Юбилейный лыжный марафон на призы ООО "Птицефабрика "Акашевская" и Медведевского района. Чемпионом на дистанции 20 километров стала Анна Романова, студентка факультета физической культуры, спорта и туризма МарГУ!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку