Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Ректор МарГУ поблагодарил победителей III Международных дипломатических игр

22.03.2019 00:00:00

Команда студентов-международников МарГУ – «Биполярная альтернатива» – встретились с ректором МарГУ Михаилом Швецовым и поделились с ним эмоциями от полученного результата.

20 марта в главном корпусе МарГУ студенты направления подготовки «Международные отношения» и директор института национальной культуры и межкультурной коммуникации Родион Чузаев рассказали о победе нашей команды на III Международных дипломатических играх в Челябинске.

Ректор МарГУ Михаил Швецов интересовался процессом подготовки к конкурсу, особенностями проведения его этапов, а также ощущениями ребят-чемпионов. Во время беседы он подчеркнул, что испытывает гордость за то, что наши студенты становятся единственно лучшими на таком высоком уровне и демонстрируют исключительный уровень академической подготовки.

Напомним, что команда МарГУ входила в число 46 команд, представивших 5 стран СНГ, и смогла обойти их все на этапах конкурса, проверяющих знание основ дипломатии и международных отношений, внешней политики стран БРИКС и Евразийского экономического союза

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку