На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!

25.03.2019 00:00:00

Единственный в Йошкар-Оле концерт известного российского телеведущего, продюсера и режиссера состоялся на базе Марийского государственного университета 23 марта.

Владимир Глазунов, автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рожденные в СССР» на телеканале «Ностальгия» – человек, который провел более 3000 встреч с самыми яркими артистами, поэтами, политиками, писателями, художниками и музыкантами – на этот раз выступил для публики Йошкар-Олы в Марийском государственном университете.

Мероприятие было проведено совместно с партнером нашего вуза, студией песочной анимации «Песочница», и подарило всем незабываемые эмоции. В этот вечер в исполнении Владимира Глазунова звучали самые проникновенные стихи и самые увлекательные сказки, а необыкновенную атмосферу дополняли живая музыка и, конечно, фантазийное песочное шоу.

Именитый гость покорил всех не только своим исполнительским мастерством, но и умением взаимодействовать с аудиторией: так, он предоставил любому желающему возможность поучаствовать в концерте, разгадать поэтические загадки и озвучить свои любимые стихи.

На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024