На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!

25.03.2019 00:00:00

Единственный в Йошкар-Оле концерт известного российского телеведущего, продюсера и режиссера состоялся на базе Марийского государственного университета 23 марта.

Владимир Глазунов, автор и ведущий ежедневного прямого эфира программы «Рожденные в СССР» на телеканале «Ностальгия» – человек, который провел более 3000 встреч с самыми яркими артистами, поэтами, политиками, писателями, художниками и музыкантами – на этот раз выступил для публики Йошкар-Олы в Марийском государственном университете.

Мероприятие было проведено совместно с партнером нашего вуза, студией песочной анимации «Песочница», и подарило всем незабываемые эмоции. В этот вечер в исполнении Владимира Глазунова звучали самые проникновенные стихи и самые увлекательные сказки, а необыкновенную атмосферу дополняли живая музыка и, конечно, фантазийное песочное шоу.

Именитый гость покорил всех не только своим исполнительским мастерством, но и умением взаимодействовать с аудиторией: так, он предоставил любому желающему возможность поучаствовать в концерте, разгадать поэтические загадки и озвучить свои любимые стихи.

На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!На главной сцене МарГУ выступил Владимир Глазунов!

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля