Итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимого Российским фондом фундаментальных исследований

28.03.2019 00:00:00

Поздравляем ученых нашего вуза с победой в конкурсе на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации:

Османову Г. О., доктора биологических наук, профессора кафедры экологии института естественных наук и фармации – руководителя проекта «VII Международная научная конференция «Принципы и способы сохранения биоразнообразия»;

Кондратенко З. К., кандидата юридических наук, заведующего кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета – руководителя проекта «Международная научно-практическая конференция «Управление земельными и иными природными ресурсами: проблемы правового регулирования и судебной практики».

Руководителям проектов научных мероприятий желаем успешной их организации и реализации.

XI Международный финно-угорский студенческий форум «Богатство финно-угорских народов»

Приглашаем Вас принять участие в XI Международном финно-угорском студенческом форуме «Богатство финно-угорских народов», который состоится 22-23 мая 2024 года в г. Йошкар-Оле на базе Марийского государственного университета.

10.04.2024

XIII Всероссийский популяционный семинар с международным участием памяти Н.В.Глотова (к 85-летию со дня рождения)

9-11 апреля 2024 г. Марийский государственный университет участвует в проведении XIII Всероссийского популяционного семинара с международным участием памяти Н.В. Глотова (к 85-летию со дня рождения) «Проблемы популяционной биологии» на базе ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» (филиал в г. Нижний Тагил).

Золотые Имена Высшей Школы

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «Золотые Имена Высшей Школы», организованном Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Ректор МарГУ принял участие в Российско-Индийском образовательном саммите
    "Проектная деятельность в работе учителя начальной школы"