Итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимого Российским фондом фундаментальных исследований

28.03.2019 00:00:00

Поздравляем ученых нашего вуза с победой в конкурсе на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации:

Османову Г. О., доктора биологических наук, профессора кафедры экологии института естественных наук и фармации – руководителя проекта «VII Международная научная конференция «Принципы и способы сохранения биоразнообразия»;

Кондратенко З. К., кандидата юридических наук, заведующего кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета – руководителя проекта «Международная научно-практическая конференция «Управление земельными и иными природными ресурсами: проблемы правового регулирования и судебной практики».

Руководителям проектов научных мероприятий желаем успешной их организации и реализации.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!