Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Итоги конкурса на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимого Российским фондом фундаментальных исследований

28.03.2019 00:00:00

Поздравляем ученых нашего вуза с победой в конкурсе на лучшие проекты организации научных мероприятий, проводимых в марте-декабре 2019 года на территории Российской Федерации:

Османову Г. О., доктора биологических наук, профессора кафедры экологии института естественных наук и фармации – руководителя проекта «VII Международная научная конференция «Принципы и способы сохранения биоразнообразия»;

Кондратенко З. К., кандидата юридических наук, заведующего кафедрой гражданского права и процесса юридического факультета – руководителя проекта «Международная научно-практическая конференция «Управление земельными и иными природными ресурсами: проблемы правового регулирования и судебной практики».

Руководителям проектов научных мероприятий желаем успешной их организации и реализации.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку