Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Таланты команды ИЭУиФ расцвели на «Студенческой весне»

28.03.2019 00:00:00

В своей творческой программе «семья эконома» ответила на целый ряд философских вопросов и создала для каждого зрителя атмосферу уютного, приятного вечера.

Институт экономики, управления и финансов 27 марта представил свою конкурсную программу «Второй шанс». Ребята не только полностью отразили заявленную тему фестиваля (которая в этом году посвящена театральному искусству), но и органично соединили в своем выступлении зажигательные танцы, создающую особый антураж музыку и интересный, по-настоящему захватывающий сюжет.

В центре сюжета оказался самый обычный герой – Саша, но он же на глазах у зрителя совершил и весьма необычный поступок: использовал «второй шанс» и позвонил… в прошлое. Самому себе, чтобы исправить совершенную когда-то ошибку, повлиявшую на всю его дальнейшую жизнь.

Все дело в том, что Саша сразу после выпуска поставил перед собой четкую цель: заработать состояние, построить свой бизнес, и все это – несмотря ни на что и любой ценой. В результате молодой человек потерял всех своих друзей в сумасшедшей погоне, поступился многими моральными принципами и, в конце концов, остался один.

К сожалению, предотвратить такое печальное развитие событий молодой человек не смог, даже обратившись ко «второму шансу», но это и стало моралью для каждого зрителя: деньги – не главное, куда важнее ценности человеческих взаимоотношений, дружба, уважение, товарищеская поддержка и солидарность.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка