Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем!

28.03.2019 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры физики и материаловедения Лобанова Бориса Владимировича! Благодарим научного руководителя кандидата физико-математических наук, доцента Мурзашева Аркадия Ислибаевича за подготовку аспиранта. Защита состоялась 21 марта в диссертационном совете Д 212.267.07 Национального исследовательского Томского государственного университета. Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка