Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

На призовых местах – воспитанники Шахматной школы Сергея Карякина

29.03.2019 00:00:00

Ребята показали отличные результаты на XVI Чемпионате Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин по шахматам.

В масштабных соревнованиях приняли участие 140 шахматистов из 13 регионов ПФО, в том числе – воспитанники Шахматной школы Сергея Карякина, которая успешно функционирует на базе Марийского государственного университета.

Ребята показали отличную подготовку и выдающиеся способности, что и помогло им достигнуть замечательных результатов:

Екатерина Насырова – III место среди юниорок ПФО по классическим шахматам;

Максим Волков – II место среди юношей ПФО 2004 года рождения и моложе.

Поздравляем юных шахматистов с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

На призовых местах – воспитанники Шахматной школы Сергея КарякинаНа призовых местах – воспитанники Шахматной школы Сергея Карякина

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка