«Любовь под боком» и высокое напряжение на «Студенческой весне»

29.03.2019 00:00:00

За отличное настроение зрителей вечером 28 марта отвечал электроэнергетический факультет. И, пожалуй, каждый скажет, что ребята со своим заданием справились на пятерку!

Выступления команды электроэнергетического факультета всегда отличаются особым юмором, совиными загадками и другими, не менее приятными «фишками». Изобиловала ими и программа нового сезона, озаглавленная как «Любовь под боком».

Каждый, кто пришел в этот вечер поддержать ребят, неожиданно для себя стал гостем на свадьбе и участником царящего вокруг переполоха. А все потому, что интерактив был на высоте: в зал бросали свадебный букет, описывали порядок рассадки и привлекали всех желающих для участия в конкурсах.

С особым вкусом и тщательностью были прописаны герои повествования: студенческий актив ЭЭФ продумал мельчайшие детали костюмов и характеров так, что персонажи получились необычайно колоритными. Тамада, ревнивая невеста, чувствительная мама, странный и малознакомый дальний родственник – все они хорошо узнавались и неизменно вызывали улыбку.

В общем и целом, программа «Любовь под боком» не только отразила ценность семьи, но и зарядила зрителей отличным настроением на много дней вперед – так, как это умеет наш электроэнергетический факультет.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!