«Любовь под боком» и высокое напряжение на «Студенческой весне»

29.03.2019 00:00:00

За отличное настроение зрителей вечером 28 марта отвечал электроэнергетический факультет. И, пожалуй, каждый скажет, что ребята со своим заданием справились на пятерку!

Выступления команды электроэнергетического факультета всегда отличаются особым юмором, совиными загадками и другими, не менее приятными «фишками». Изобиловала ими и программа нового сезона, озаглавленная как «Любовь под боком».

Каждый, кто пришел в этот вечер поддержать ребят, неожиданно для себя стал гостем на свадьбе и участником царящего вокруг переполоха. А все потому, что интерактив был на высоте: в зал бросали свадебный букет, описывали порядок рассадки и привлекали всех желающих для участия в конкурсах.

С особым вкусом и тщательностью были прописаны герои повествования: студенческий актив ЭЭФ продумал мельчайшие детали костюмов и характеров так, что персонажи получились необычайно колоритными. Тамада, ревнивая невеста, чувствительная мама, странный и малознакомый дальний родственник – все они хорошо узнавались и неизменно вызывали улыбку.

В общем и целом, программа «Любовь под боком» не только отразила ценность семьи, но и зарядила зрителей отличным настроением на много дней вперед – так, как это умеет наш электроэнергетический факультет.

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году