Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Поздравляем!

01.04.2019 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры финно-угорской и сравнительной филологии Гусеву Надежду Васильевну! Благодарим научного руководителя доктора филологических наук, профессора Кудрявцеву Раисию Алексеевну за подготовку аспиранта. Защита состоялась 29 марта в диссертационном совете Д 212.301.03 на базе ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова". Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Поздравляем!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка