Поздравляем!

01.04.2019 00:00:00

Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации аспиранта кафедры финно-угорской и сравнительной филологии Гусеву Надежду Васильевну! Благодарим научного руководителя доктора филологических наук, профессора Кудрявцеву Раисию Алексеевну за подготовку аспиранта. Защита состоялась 29 марта в диссертационном совете Д 212.301.03 на базе ФГБОУ ВО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова". Желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской работе!

Поздравляем!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии