Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студентка МарГУ – участница форума «Время первых»

01.04.2019 00:00:00

Мероприятие, ставшее центром притяжения самых активных молодых людей со всей страны, прошло 30 марта на базе Нижегородской академии МВД России.

Форум «Время первых» – это один из самых масштабных Всероссийских молодежных форумов Нижнего Новгорода, участники которого выполняют задания на многочисленных площадках для саморазвития, узнают новое на интересных тренингах и мастер-классах. В этом году Марийский государственный университет на этом масштабном мероприятии представила Анна Шабалина, студентка института естественных наук и фармации.

Свои компетенции она развивала сразу на двух площадках: «Управление командами» и «Управление и развитие личности». Как отмечает сама девушка, «участвуя в форуме, я научилась правильно оценивать человеческие способности и распределять силы команды, чтобы она была максимально эффективной. Если же обобщать, то можно сказать, что я, конечно, получила множество новых знаний, знакомств и импульс для изменения своих взглядов на мир».

Отрадно, что студенты МарГУ регулярно принимают участие в подобных форумах, благодаря чему развиваются, как молодые лидеры и приобретают ценные навыки, среди которых: умение работать в команде, нацеленность на высокие результаты и способность делать осознанный выбор.

Студентка МарГУ – участница форума «Время первых»Студентка МарГУ – участница форума «Время первых»Студентка МарГУ – участница форума «Время первых»Студентка МарГУ – участница форума «Время первых»

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку