Новая победа женской сборной по волейболу МарГУ

01.04.2019 00:00:00

Наши спортсменки демонстрируют отличную подготовку и добиваются впечатляющих результатов!

На базе спортивного зала «Динамо» в Йошкар-Оле с 30 по 31 марта прошел Межрегиональный турнир по волейболу «Кубок весны». Женская сборная по волейболу Марийского государственного университета успешно выступила на этих соревнованиях в числе 6 команд-участниц и заняла I место!

Поздравляем и желаем дальнейших побед!

Новая победа женской сборной по волейболу МарГУ

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году