Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

«Мечтай. Люби. Действуй» – будь на одной волне с ППФ!

01.04.2019 00:00:00

Еще один участник фестиваля студенческого творчества – психолого-педагогический факультет 31 марта представил свое видение темы нового сезона «Студенческой весны».

Название программы – «Мечтай. Люби. Действуй» – выразило еще и девиз ребят с психолого-педагогического факультета, которые с большой любовью и вдохновением подходят ко всему, что они делают. Это же отметила и Ирина Курапова, декан ППФ в своей приветственной речи.

Уже традиционно ребята поприветствовали своих гостей еще до момента начала программы, устроив настоящее шоу живой музыки. А вообще, удивлять начали с первого номера, ведь «открыл» программу показ мод: стильный, блестящий и ослепительный, с Чеширским Котом и знаменитой «Девушкой с жемчужной сережкой».

Но дальше – больше. Мы знакомимся с главной героиней – девушкой, которая только-только окончила школу, но уже готова ринуться покорять Москву. Галина мечтает о том, чтобы стать актрисой и поступить в театральное училище, однако это не удается ей с первого раза. До момента следующего приема приходится ждать целый год, и в этот год происходит масса совершенно неожиданных – как снег на голову – вещей.

Галина сталкивается с рядом проблем: нехватка денег, тоска по дому, опасность быть выселенной со съемной квартиры и остаться один на один с незнакомым городом. Конечно, тут и возникли сомнения в своих силах и даже желание отказаться от мечты, но сильная героиня смогла сделать сложный выбор. Между «сдаться» и «бороться до конца» она выбрала второе и добилась поставленных целей!

Так что пусть название выступления психолого-педагогического факультета станет и вашим девизом по жизни: мечтай, люби, действуй!

«Мечтай. Люби. Действуй» – будь на одной волне с ППФ!«Мечтай. Люби. Действуй» – будь на одной волне с ППФ!«Мечтай. Люби. Действуй» – будь на одной волне с ППФ!«Мечтай. Люби. Действуй» – будь на одной волне с ППФ!«Мечтай. Люби. Действуй» – будь на одной волне с ППФ!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ