Вниманию участников вузовских предметных олимпиад!

03.04.2019 00:00:00

Церемония вручения дипломов и сертификатов победителям, призерам и участникам вузовских предметных олимпиад состоится 10 апреля  в 15.00 в «Точке кипения» по адресу: г. Йошкар-Ола ул. Красноармейская д.71/1

Контактный телефон: (8362) 68-79-13

Напомним, что победители и призеры олимпиады при подаче документов в Марийский государственный университет получат пять дополнительных баллов по профильному предмету, вне зависимости от выбранной специальности или направления подготовки.

Результаты олимпиады опубликованы на официальном сайте МарГУ в разделе «Абитуриенту» > «Олимпиады для школьников».

Вниманию участников вузовских предметных олимпиад!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

Год культурного наследия народов России.
    Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году