Вниманию участников вузовских предметных олимпиад!

03.04.2019 00:00:00

Церемония вручения дипломов и сертификатов победителям, призерам и участникам вузовских предметных олимпиад состоится 10 апреля  в 15.00 в «Точке кипения» по адресу: г. Йошкар-Ола ул. Красноармейская д.71/1

Контактный телефон: (8362) 68-79-13

Напомним, что победители и призеры олимпиады при подаче документов в Марийский государственный университет получат пять дополнительных баллов по профильному предмету, вне зависимости от выбранной специальности или направления подготовки.

Результаты олимпиады опубликованы на официальном сайте МарГУ в разделе «Абитуриенту» > «Олимпиады для школьников».

Вниманию участников вузовских предметных олимпиад!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024