Студентка МарГУ – лауреат Всероссийской конференции «Мой вклад в величие России»

03.04.2019 00:00:00

Студентка факультета общего и профессионального образования МарГУ Екатерина Флегонтова представила свой конкурсный проект в рамках работы Всероссийской конференции, которая прошла в Москве 31 марта.

Напомним, что это масштабное мероприятие стало итогом предшествовавшего ему конкурса «Мой вклад в величие России-2019» , в число победителей которого вошла и Екатерина Флегонтова. Под руководством Анастасии Кузнецовой, старшего преподавателя кафедры методики преподавания математики, информатики и естественнонаучных дисциплин, она подготовила и представила проект «С естествознанием от садика до школы».

Словом, нашей студентке выпал шанс публично представить результаты своего исследования на Всероссийской конференции, в которой приняли участие 168 человек из 42 субъектов Российской Федерации. Со своей задачей Екатерина справилась на отлично, рассказав слушателям о своей работе, посвященной способам обучения, знакомству детей в детских садах с естественными науками.

Данный проект вызвал огромный интерес как у членов жюри, так и у участников конференции, что подтверждает замечательный результат: работа Екатерины Флегонтовой, студентки МарГУ, удостоена дипломом II степени и медалью!

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024