Студенты МарГУ могут стать участниками форума «Волга-Янцзы»!

05.04.2019 00:00:00
Хочешь отправиться на Российско-китайский молодежный форум "Волга-Янцзы", который состоится уже этим летом? Марийский государственный университет готов подарить тебе эту возможность!

Марийский государственный университет готов подарить тебе эту возможность!

Нужно только соблюсти несколько условий:

взять характеристику от декана/директора;

выполнить творческое домашнее задание (написать мотивационное эссе на тему "Почему я хочу поехать на форум "Волга-Янцзы?", где обозначить

- Что ты хочешь получить от поездки?
- Какие цели перед собой ставишь?
- Что ты можешь привнести в студенческую жизнь вуза после поездки?);

собрать и оформить свое портфолио;

быть готовым на этапе очного отбора пройти собеседование на английском языке (уровень владения должен быть не ниже среднего!);

иметь действующий заграничный паспорт.

Если ты активный, целеустремленный, любознательный и компанейский, то у тебя есть все шансы стать частью этого невероятного события! Кроме того, участник форума должен быть готов выступить с творческим номером (вокал, танцы, игра на музыкальных инструментах), со спортивным показательным выступлением или мастер-классом по художественным промыслам.

Перечисленный выше комплект документов нужно сдать до 15 апреля в управление по воспитательной работе и молодежной политике МарГУ (корпус "А", каб. 410)

Студенты МарГУ могут стать участниками форума «Волга-Янцзы»!

Заседание Ученого совета университета

Очередное заседание Ученого совета МарГУ состоится в понедельник, 27 июня 2022 года в 14 ч. 00 мин. (аудитория 329, корпус «А»).

Летняя онлайн-школа марийского языка «Марий мутчо»

8 по 20 июня Марийский государственный университет проводит летнюю онлайн-школу марийского языка «Марий мутчо». Двухнедельный интенсивный курс предоставит слушателям прекрасную возможность погрузиться в мир уникального марийского языка и культуры. По итогам обучения выдается сертификат.

02.06.2022

Детский университет МарГУ вновь открывает свои двери!

Уже многие годы в Марийском государственном университете получают образование не только студенты и слушатели программ профессиональной переподготовки, но и пенсионеры в Университете третьего возраста. А в 2021 году в МарГУ открылся «Детский университет» - летний лагерь при Педагогическом институте для ребят от 6 до 16 лет. Этим летом «Детский университет» возобновляет свою работу для всех желающих.

31.05.2022

Защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы обучения по программе Сервис
    Защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки Экономика