Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ продолжается Неделя здоровья

05.04.2019 00:00:00

Цель акции – сформировать у студентов, преподавателей и сотрудников Марийского государственного университета устойчивую мотивацию к ведению здорового образа жизни.

Напомним, что на базе нашего университета силами волонтеров-медиков уже были проведены информативные кураторские часы на тему «Здоровое питание», где студентам рассказали о необходимости ответственно подходить к планированию своего рациона.

Кроме того, для всех желающих в рамках Недели здоровья предусмотрены спортивные активности. Так, 3 апреля в Педагогическом институте состоялась зажигательная тренировка «Zumba fitness training» от профессионального инструктора. Ее участники отметили, что они «отлично и с пользой для себя провели время, открыв для себя новый вид спорта».

Уже в эту пятницу, 5 апреля, состоится еще одна открытая бесплатная тренировка «Zumba fitness training». Мы приглашаем всех желающих принять в ней участие! Начало в 14.00 в Спортивном зале №2 Педагогического института.

В МарГУ продолжается Неделя здоровьяВ МарГУ продолжается Неделя здоровьяВ МарГУ продолжается Неделя здоровьяВ МарГУ продолжается Неделя здоровьяВ МарГУ продолжается Неделя здоровья

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Итоги II Всероссийская онлайн-олимпиада «Науки о Земле»