ПОЗДРАВЛЯЕМ !

05.04.2019 00:00:00
Кузьминых Альберта Николаевича, доцента кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений с успешной защитой диссертации на тему «Сидеральные пары и система севооборотов при освоении залежных земель Волго-Вятского региона» на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.01 – общее земледелие, растениеводство.

Защита диссертации состоялась 4 апреля 2019 года в диссертационном совете Д 999.091.03 при ФГБОУ ВО «Самарская государственная сельскохозяйственная академия». Научный консультант – доктор сельскохозяйственных наук, профессор Сергей Иванович Новоселов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Результаты республиканского этапа Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие»

С 20 по 23 декабря 2021 года кафедрой культуры и искусств Института национальной культуры и межкультурных коммуникаций Марийского государственного университета в целях содействия сохранению традиционных культур народов России, формированию компетенций студентов вузов по истории, мифологии, религии, искусству народов России был проведен республиканский этап Всероссийской студенческой олимпиады «Культурное наследие».

30.12.2021

Подведены итоги внутривузовской студенческой олимпиады по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов

13 декабря 2021 года впервые была проведена внутривузовская студенческая олимпиада по общей гигиене и экологии человека для иностранных студентов (на английском языке).

30.12.2021

Конкурс каллиграфии