ПОЗДРАВЛЯЕМ !

05.04.2019 00:00:00
Кузьминых Альберта Николаевича, доцента кафедры общего земледелия, растениеводства, агрохимии и защиты растений с успешной защитой диссертации на тему «Сидеральные пары и система севооборотов при освоении залежных земель Волго-Вятского региона» на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.01 – общее земледелие, растениеводство.

Защита диссертации состоялась 4 апреля 2019 года в диссертационном совете Д 999.091.03 при ФГБОУ ВО «Самарская государственная сельскохозяйственная академия». Научный консультант – доктор сельскохозяйственных наук, профессор Сергей Иванович Новоселов.

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы