В МарГУ прошло «Шоу талантов» студентов аграрно-технологического института

05.04.2019 00:00:00

Ребята задались целью поразить своих зрителей и запомниться жюри, с чем успешно и очень оригинально справились.

На главной сцене университета 4 апреля состоялась очередная демонстрация творческой программы – студенты аграрно-технологического института показали плоды своей многодневной подготовки.

«Желаю вам почувствовать, что после этого вечера в вашей душе и в вашем взгляде на мир что-то изменилось, ну а ребятам – просто отличного настроения и удовольствия от происходящего!» – с такими словами к зрителям и своим воспитанникам обратился Андрей Онегов, директор аграрно-технологического института в приветственной речи.

Едва распахнулись кулисы, как мы увидели театр, который постепенно «отживал» свое: спектакли сокращались, труппа разбредалась, зрителей становилось все меньше и меньше. Но основательница и хозяйка не желает своему детищу такой судьбы, и организует настоящее шоу – шоу талантов, участниками которого становятся потрясающие артисты, танцоры, певцы…

Они проявляют себя во всей красе, желая выиграть главный приз: крупную денежную сумму. Но вскоре открывается обман, и все участники кастинга узнают, что никакой баснословной награды не существует. Естественно, что в расстроенных чувствах все они порываются уйти – казалось бы, театр обречен, но не стоит забывать о силе слова!

Одна из героинь выступления напоминает артистам, что театр – их дом, их оазис, полный самых верных и преданных друзей, так что нужно во что бы то ни стало объединиться и спасти то, что дорого каждому. К счастью, все на сцене прислушиваются к этой пламенной речи и радуют зрителей хэппи-эндом! Вместе!

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника