МарГУ провел первый весенний субботник

08.04.2019 00:00:00

Студенты Марийского государственного университета и жители Суворовского округа 6 апреля организовали креативный субботник. Его участники не только занялись генеральной уборкой территории двора дома по адресу Рябинина, 17, но и отлично провели время, присоединившись к интересным "активностям".

Последние были подготовлены силами "Зеленой команды" МарГУ и Школы ведущих при управлении по воспитательной работе и молодежной политике. Ребята в игровой форме проверили экологическую грамотность, смекалку и интуицию жителей нашего города, а самым активным и подкованным участникам экологических конкурсов вручили памятные призы.

Главная цель мероприятия – навести во дворе чистоту и зарядиться отличным настроением – была успешно выполнена, и мы благодарим представителей ТОСов, всех неравнодушных горожан за то, что они охотно присоединяются к уборке и облагораживанию городских территорий!

Стоит отметить, что мероприятие 6 апреля стало открывающим в серии субботников, которые продолжатся уже на следующей неделе.

МарГУ провел первый весенний субботникМарГУ провел первый весенний субботникМарГУ провел первый весенний субботникМарГУ провел первый весенний субботник

SCIENTIFIC CONFERENCE

Scientific CONFERENCE

24.01.2022