Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подведены итоги регионального этапа V Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

11.04.2019 00:00:00

10 апреля 2019 г. в институте экономики, управления и финансов состоялось торжественное подведение итогов, награждение победителей и участников регионального этапа Пятой Всероссийской Олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов вузов и сузов. Данная олимпиада является совместным проектом Общероссийской  общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества.

В Республике Марий Эл  генеральным партнёром мероприятия выступило Марийское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Дипломы и призы  победителям вручил Председатель регионального комитета олимпиады Поздеев Артем Леонидович, который в своем выступлении отметил высокий уровень подготовки и эрудированности всех участников олимпиады, пожелал студентам дальнейших успехов и побед.

Победителем стала студентка института экономики и финансов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» Ведексеева Мария, которая представит Республику Марий Эл на федеральном этапе. Призерами – Средина Евгения и Сеппенен Мария.

Очный федеральный этап V Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для победителей регионального этапа будет проводиться в Москве на базе Исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.

Поздравляем Марию с победой и желаем ей успехов на заключительном этапе олимпиады!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

Узбекские дастаны на ИФФ: состоялась онлайн-лекция выпускника ИФФ