Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

В МарГУ наградили победителей и призеров вузовских предметных олимпиад

11.04.2019 00:00:00

Торжественная церемония чествования лучших представителей государственных и муниципальных общеобразовательных организаций Республики Марий Эл состоялась 10 апреля.

Напомним, что вузовские предметные олимпиады в Марийском государственном университете были проведены впервые. С 25 по 28 марта обучающиеся 11 классов смогли проверить свои знания по четырем предметам: биологии, химии, физике и обществознанию.

Более 160 человек приняли участие в вузовских предметных олимпиадах, а призерами и победителями стали 37 умников и умниц. На торжественном мероприятии, прошедшем 10 апреля на базе «Точки кипения», всем им вручили заслуженные дипломы и сертификаты, а также фирменные подарки от МарГУ.

Важно отметить, что победители и призеры олимпиады при подаче документов в Марийский государственный университет получат пять дополнительных баллов по профильному предмету, вне зависимости от выбранной специальности или направления подготовки.

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"