Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты и сотрудники МарГУ приняли участие во флэшмобе "Подними голову"

12.04.2019 00:00:00
Сегодня – День космонавтики! Марийский государственный университет с радостью присоединился к флешмобу "Подними голову!"

В честь памятной даты, знаменующей первый полет человека в космос, наши сотрудники и студенты собрались вместе, ровно в 9:07 произвели обратный отсчёт и произнесли знаменитую фразу Юрия Гагарина "Поехали!", после чего подняли головы в небо.

Данная акция призвана привлечь внимание жителей всей страны к успехам в освоении космоса. Без таких людей, как Юрий Гагарин, Алексей Леонов, великий конструктор Сергей Королев, мы бы смотрели себе под ноги, а космос так и остался бы для нас чужим.

Студенты и сотрудники МарГУ приняли участие во флэшмобе "Подними голову"

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку