Победа на Международном молодежном научном форуме «Ломоносов — 2019»

16.04.2019 00:00:00

8 — 12 апреля 2019 года в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных в рамках международного молодёжного научного форума "Ломоносов — 2019», объединившего свыше 15 тысяч участников из самых разных стран мира. Данная конференция считается наиболее престижной из всех студенческих в России.

Марийский государственный университет в секции «Юриспруденция» представил руководитель НИРС юридического факультета Шабалин Глеб с докладом по теме: «Совершенствование правового регулирования электорального общественного контроля», научный руководитель: декан юридического факультета, доктор юрид.наук, профессор Михеева Татьяна Николаевна.

В ходе защиты доклада и продолжительных научных дискуссий компетентное жюри выбрало указанный доклад и удостоило Шабалина Глеба грамотой победителя по подсекции «Проблемы государственного строительства, федерализма и местного самоуправления».

Комментарий победителя: «Всегда приятно вернуться в крупнейший храм науки нашей страны и привезти очередную награду для родного вуза. Те знания и умения, что прививались нам на протяжении всех лет обучения, позволяют видеть проблемные вопросы права с разных сторон и достигать высоких научных результатов».

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

Объявление о выборах декана от 23 апреля

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должности декана

Объявление от 23 апреля

Студент ИФФ Акимов Егор выступил на Всероссийской научной конференции в г. Казани
    Очередное заседание Философского дискуссионного клуба «Мысли!?»