Заявка на обучение
Подписаться на рассылку
Вопрос успешно отправлен!
Письмо в деканат
Задать вопрос
Юридическая консультация
Оставить отзыв
Письмо сотруднику
Замечание
Письмо администрации
Регистрационная форма участника
Марийский государственный университетОпорный вуз Марий ЭлУчастник программы "Приоритет 2030"
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
Приемная ректора
МФСЦ
Меню
Университет
8 — 12 апреля 2019 года в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных в рамках международного молодёжного научного форума "Ломоносов — 2019», объединившего свыше 15 тысяч участников из самых разных стран мира. Данная конференция считается наиболее престижной из всех студенческих в России.
Марийский государственный университет в секции «Юриспруденция» представил руководитель НИРС юридического факультета Шабалин Глеб с докладом по теме: «Совершенствование правового регулирования электорального общественного контроля», научный руководитель: декан юридического факультета, доктор юрид.наук, профессор Михеева Татьяна Николаевна.
В ходе защиты доклада и продолжительных научных дискуссий компетентное жюри выбрало указанный доклад и удостоило Шабалина Глеба грамотой победителя по подсекции «Проблемы государственного строительства, федерализма и местного самоуправления».
Комментарий победителя: «Всегда приятно вернуться в крупнейший храм науки нашей страны и привезти очередную награду для родного вуза. Те знания и умения, что прививались нам на протяжении всех лет обучения, позволяют видеть проблемные вопросы права с разных сторон и достигать высоких научных результатов».
Возврат к списку
В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
сегодня
Развитие бадминтона в Республике Марий Эл
вчера
Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».
19.01.2023
Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).
16.01.2023
ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.
30.12.2022