Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошла открытая лекция вице-президента Российской Ассоциации Политической Науки

16.04.2019 00:00:00

Лидия Тимофеева посетила Марийский государственный университет в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Международное гуманитарное сотрудничество: новые вызовы и возможности», которая пройдет с 17 по 18 апреля.

Профессор кафедры политологии и политического управления РАНХиГС, вице-президент Российской Ассоциации Политической Науки Лидия Тимофеева 16 апреля посетила опорный вуз Республики Марий Эл. Она прочитала открытую лекцию на тему «Подходы и концепции в исследовании коммуникации», активными участниками которой стали студенты направления подготовки «Международные отношения» института национальной культуры и межкультурной коммуникации.

Кроме того, почетная гостья выступила с инициативой провести для наших студентов деловую игру, посвященную организации переговорного процесса. Ребята с энтузиазмом включились в познавательную активность, задали интересующие их вопросы и продемонстрировали отличную теоретическую подготовку.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку