В МарГУ прошла открытая лекция вице-президента Российской Ассоциации Политической Науки

16.04.2019 00:00:00

Лидия Тимофеева посетила Марийский государственный университет в рамках IV Всероссийской научно-практической конференции «Международное гуманитарное сотрудничество: новые вызовы и возможности», которая пройдет с 17 по 18 апреля.

Профессор кафедры политологии и политического управления РАНХиГС, вице-президент Российской Ассоциации Политической Науки Лидия Тимофеева 16 апреля посетила опорный вуз Республики Марий Эл. Она прочитала открытую лекцию на тему «Подходы и концепции в исследовании коммуникации», активными участниками которой стали студенты направления подготовки «Международные отношения» института национальной культуры и межкультурной коммуникации.

Кроме того, почетная гостья выступила с инициативой провести для наших студентов деловую игру, посвященную организации переговорного процесса. Ребята с энтузиазмом включились в познавательную активность, задали интересующие их вопросы и продемонстрировали отличную теоретическую подготовку.

Финатлон Форум

Уважаемые студенты! Приглашаем Вас 25 апреля 2023 г. принять участие в Международной научно-практической конференции молодых ученых и специалистов по устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам «Финатлон форум».

19.01.2023

VIII Международный конкурс эссе «Дипломатия на службе мира»

Кафедра межкультурной коммуникации Института национальной культуры и межкультурной коммуникации МарГУ совместно с Представительством МИД России в г. Йошкар-Оле проводит VIII Международный конкурс эссе, «Дипломатия на службе мира», посвящённый Дню дипломатического работника (10 февраля).

16.01.2023

Онлайн-встреча «Методические особенности подготовки к ВсОШ»

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» приглашает учителей английского языка г.Йошкар-Олы и республики Марий Эл принять участие в онлайн-встрече, посвященной методическим особенностям подготовки к ВсОШ.

30.12.2022

В МарГУ прошёл традиционный ректорский бал
    Студентам-заочникам вручены заветные дипломы