Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

В МарГУ прошел синхронный турнир «Что? Где? Когда?»

17.04.2019 00:00:00

В интеллектуальном состязании приняли участие 8 команд.

Мероприятие, организованное Советом обучающихся для членов Клуба интеллектуальных игр МарГУ и всех желающих, состоялось на базе «Точки кипения-Йошкар-Ола» 13 апреля. 8 команд, состоящих как из опытных, так и начинающих игроков, попробовали свои силы в пробном синхронном турнире по знаменитой игре «Что? Где? Когда?».

В студенческом зачете первое место заняла сборная команда Марийского государственного университета «Лига Леща», абсолютным лидером стала также команда "Осмос", а среди школьников максимальное количество баллов набрала команда Лицея имени Т. И. Александровой "Унесенные мыслью".

Так как мероприятие получило широкий отклик, организаторы приняли решение сделать проведение подобных синхронных турниров в МарГУ регулярными. Потому стоит надеяться, что последующие игры будут не менее оживленными, интересными и запоминающимися.

Чтобы принять участие в таких турнирах, достаточно собрать свою команду и заявиться на следующую игру. Информация о них будет размещена в официальной группе Клуба интеллектуальных игр МарГУ: https://vk.com/kiis_marsu

В МарГУ прошел синхронный турнир «Что? Где? Когда?»В МарГУ прошел синхронный турнир «Что? Где? Когда?»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка