Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Профессор Латвийского университета встретилась со студентами и преподавателями МарГУ в рамках международной программы «YMobility - Erasmus+»

18.04.2019 00:00:00

17 апреля состоялась встреча студентов и преподавателей института экономики, управления и финансов с профессором Латвийского университета Зайга Крисьяне. Она посетила Марийский государственный университет в рамках международной программы «YMobility - Erasmus+».

Встреча прошла в формате круглого стола по теме молодежной миграции «New approaches and trends in migration studies». Миграционные процессы были рассмотрены на примере Латвии и стран западной Европы.

Выступление вызвало большой интерес аудитории. Рассматриваемая тема оказалась волнующей для молодежи и по окончании выступления состоялась оживленная дискуссия по вопросам миграции.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге