Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

Межвузовская научная студенческая конференция на юридическом факультете МарГУ

18.04.2019 00:00:00

16 апреля 2019 года на базе Марийского государственного университета прошла XXVIмежвузовская научная студенческая конференция «Государство и право: актуальные проблемы современности».

В пленарном заседании приняли участие декан юридического факультета Михеева Татьяна Николаевна, заместитель декана юридического факультета Мокосеева Марина Александровна, а также преподаватели и студенты юридического факультета, Белорусского государственного университета, Казанского (Приволжского) федерального университета, Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Самарского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний, Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва), Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина (г. Краснодар), Тюменского государственного университета и Мордовского государственного педагогического институт им. М.Е. Евсевьева (г. Саранск).

Юридический факультет Марийского государственного университета стал площадкой для обсуждения теоретических и практических аспектов различных отраслей российского права.

После официальной церемонии прошла работа по пяти секциям.

Отметим, что данная конференция проводится каждый год в апреле с момента основания юридического факультета.

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

«Больше, чем путешествие» - добро пожаловать в Россию!
    Сотрудники археолого-этнологического центра МарГУ – участники Всероссийской научной конференции