Межвузовская научная студенческая конференция на юридическом факультете МарГУ

18.04.2019 00:00:00

16 апреля 2019 года на базе Марийского государственного университета прошла XXVIмежвузовская научная студенческая конференция «Государство и право: актуальные проблемы современности».

В пленарном заседании приняли участие декан юридического факультета Михеева Татьяна Николаевна, заместитель декана юридического факультета Мокосеева Марина Александровна, а также преподаватели и студенты юридического факультета, Белорусского государственного университета, Казанского (Приволжского) федерального университета, Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского, Самарского юридического института Федеральной службы исполнения наказаний, Финансового университета при Правительстве РФ (г. Москва), Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина (г. Краснодар), Тюменского государственного университета и Мордовского государственного педагогического институт им. М.Е. Евсевьева (г. Саранск).

Юридический факультет Марийского государственного университета стал площадкой для обсуждения теоретических и практических аспектов различных отраслей российского права.

После официальной церемонии прошла работа по пяти секциям.

Отметим, что данная конференция проводится каждый год в апреле с момента основания юридического факультета.

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Студентка СПО ППФ на Международном детском Медиасаммите от ЮНПРЕСС
    Заявка на грант – путь к успеху!