Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

22.04.2019 00:00:00

На мероприятии были затронуты важные вопросы, связанные с одной из самых обсуждаемых тем нашего времени – сожительством, которое обыватели называют «гражданским» браком.

Встреча студентов МарГУ с представителями Министерства внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции РМЭ, а также с помощником благочинного Йошкар-Олинского церковного округа по работе с молодежью иереем Дмитрием Копыловым состоялась 18 апреля.

Озаглавленное как «Гражданский» брак: за и против», мероприятие поставило перед ребятами ряд первостепенных вопросов: Почему молодые люди не спешат регистрировать свои отношения? Что привносит в повседневную жизнь статус мужа или жены? Какое влияние на общество оказывает «гражданский» брак?

Общение студентов и гостей проходило не только в формате оживленной дискуссии – ребятам было предложено сыграть в тематическую игру. Они разделились на две команды, каждая из которых приводила аргументы либо в пользу «гражданского» брака, либо против него.

Стоит отметить, что затронутая на встрече тема вызвала большой интерес у студентов, которые общими усилиями пришли к выводу, что формирование молодой и счастливой семьи должно обязательно начинаться с официального закрепления отношений.

Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»Студенты МарГУ приняли участие во встрече, посвященной обсуждению темы «Гражданский» брак: за и против»

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка