Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Состоялись VII Республиканские открытые соревнования по легкой атлетике памяти братьев Бобковых

22.04.2019 00:00:00

Одним из организаторов спортивного праздника выступил Марийский государственный университет.

VII Республиканские открытые соревнования по легкой атлетике памяти братьев Бобковых, которые в этом году получили статус межрегиональных, состоялись 17 апреля в спортивном комплексе «Арена Марий Эл». После торжественного открытия мероприятия, проведенного представителями Школы ведущих МарГУ, участники приготовились покорять легкоатлетический манеж.

Соревнования проводились по нескольким видам спорта. В программу вошли: толкание ядра, забеги на 100 и 600 метров, а также прыжки в длину. На всех дистанциях и на всех площадках состязания прошли со здоровым духом соперничества, в дружеской и спокойной обстановке.

Одним из самых волнительных моментов стало подведение итогов и церемония закрытия соревнований. Все победители и призеры получили заслуженные медали, сертификаты и приятные сюрпризы, а также смогли сфотографироваться с Маргусом и Маргушей.

Ознакомиться с протоколом соревнований и их результатами можно здесь.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге