Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Все на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах города

22.04.2019 00:00:00

На общегородской субботник, проведенный в Йошкар-Оле в рамках месячника по уборке и благоустройству территорий, вышли студенты Марийского государственного университета.

Мероприятие состоялось 19 апреля. Вместе со всеми жителями города, неравнодушными к экологическому состоянию окружающей среды, студенты МарГУ навели чистоту и порядок на улицах после уходящей зимы.

Более 80 человек – представители всех факультетов и институтов МарГУ – разбившись на инициативные команды, охватили территорию от улицы Первомайской до улицы Кремлевской и с энтузиазмом ее благоустроили.

Все на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах города

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге