Все на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах города

22.04.2019 00:00:00

На общегородской субботник, проведенный в Йошкар-Оле в рамках месячника по уборке и благоустройству территорий, вышли студенты Марийского государственного университета.

Мероприятие состоялось 19 апреля. Вместе со всеми жителями города, неравнодушными к экологическому состоянию окружающей среды, студенты МарГУ навели чистоту и порядок на улицах после уходящей зимы.

Более 80 человек – представители всех факультетов и институтов МарГУ – разбившись на инициативные команды, охватили территорию от улицы Первомайской до улицы Кремлевской и с энтузиазмом ее благоустроили.

Все на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах городаВсе на субботник: студенты МарГУ провели уборку на улицах города

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Объявление от 23 апреля о выборах заведующих кафедрами

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами

23.04.2024