В МАРГУ ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК»

22.04.2019 00:00:00

С 15 по 19 апреля 2019 года на базе «Точки Кипения-Йошкар-Ола» проходила Международная конференция «Современные проблемы медицины и естественных наук».

Работа конференции проходила в рамках секций «Биология», «Медицина», «Экология и природопользование», «Химия», «Фармация», «Естественнонаучное образование в вузе и школе» и «Юные исследователи». Всего состоялось 180 пленарных, устных и стендовых доклада, представляющих научную деятельность преподавателей, аспирантов и студентов, вовлеченных в научную деятельность учащихся общеобразовательных учреждений.

Участники конференции имели уникальную возможность обменяться опытом с представителями других дисциплин, студенты могли ознакомиться с научной работой лабораторий, научно-исследовательских школ, медицинских учреждений, что важно при выборе дальнейшей профессиональной деятельности. Важно отметить, что часть докладов была представлена на английском языке, в том числе и благодаря участию иностранных студентов. По итогам конференции будет опубликован сборник работ.

Оргкомитет Международной научной конференции «Современные проблемы медицины и естественных наук» выражает благодарность ООО «ДИАЭМ» за оказанную финансовую поддержку.

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии