Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Победа команды МарГУ на Всероссийской студенческой олимпиаде!

22.04.2019 00:00:00

С 16 по 19 апреля студенты психолого-педагогического факультета МарГУ принимали участие в XV юбилейной Всероссийской студенческой олимпиаде по психолого-педагогическому образованию, которая проходила в Екатеринбурге.

Среди участников олимпиады были представители нескольких регионов России и стран СНГ (15 команд, 45 участников). В ходе олимпиады участники выполняли разнообразные задания как теоретического, так и практического плана.

Команда МарГУ показала высокий уровень профессиональной подготовки, завоевав призовые места в большинстве номинаций. Самая значимая награда – I место среди команд-участниц олимпиады. В индивидуальном туре победа была также за нашими студентами (Татьяна Макарычева - I место).

Такие блестящие результаты невозможны были бы без высококвалифицированной работы преподавателей психолого-педагогического факультета. Особую благодарность за подготовку студентов к Олимпиаде выражаем декану ППФ Ирине Кураповой, заведующему кафедрой психологии развития и образования Ларисе Лежниной, преподавателям кафедры психологии развития и образования Марии Чемодановой и Вере Пиркиной.

Участие в олимпиадах – это уникальная возможность проверить свои силы и повысить мотивацию к дальнейшему профессиональному росту!

Победа команды МарГУ на Всероссийской студенческой олимпиаде!Победа команды МарГУ на Всероссийской студенческой олимпиаде!Победа команды МарГУ на Всероссийской студенческой олимпиаде!Победа команды МарГУ на Всероссийской студенческой олимпиаде!

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка