Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

Опорный вуз Марий Эл

МарГУ помогает менять облик дворовых территорий

22.04.2019 00:00:00

Студенты Марийского государственного университета совместно с жителями Суворовского округа 20 апреля успешно провели целую серию традиционных субботников.

С приходом весны потребность навести порядок дома и вблизи от него ощущается все более остро, так что студенты и сотрудники МарГУ с удовольствием пришли на помощь жителям Суворовского округа, превратив простую уборку в маленький праздник с музыкой и отличным настроением.

20 апреля субботники прошли внутри дворов сразу нескольких домов: по улицам Зарубина, 39, Суворова, 20, Ленинский проспект 37, 50 и 52, а также Первомайская 164, 166.

С заботой о родном городе, студенты и жители дворов вместе позаботились о чистоте окружающей территории и даже не заметили, как быстро и весело прошло время благодаря музыке и небольшой развлекательной программе.

Объявление от Ученого совета

Заседание Ученого совета состоится в понедельник, 27 сентября 2021 года в 14.00 час. (аудитория 329, корпус «А»)

23.09.2021

Новый набор!

C 4 октября 2021 года объявляется набор на заочную форму обучения 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство 15 человек внебюджет.

04.08.2021

Вакцинация иностранных студентов МарГУ
    Поздравляем с первым местом!