Студенты МарГУ на Ярмарке волонтерских вакансий

22.04.2019 00:00:00

Самые отзывчивые представители молодежи республики приняли участие в этом мероприятии, которое состоялось 20 апреля.

Ярмарка волонтерских вакансий прошла на базе Дворца молодежи и была приурочена ко вновь объявленной весенней Неделе Добра. Студенты Марийского государственного университета, точно знающие, что волонтерство – это бесконечно полезное дело, достойное уважения и признания, не могли остаться в стороне от этого события.

Наши ребята – представители добровольческих объединений – не только организовали работу информационных площадок для учащихся ссузов, но и сами проявили живой интерес к подготовленным специально для них презентациям.

В завершение этого насыщенного дня студенты МарГУ отметили, что идея ярмарки – организовать место встречи, заинтересованный диалог двух сторон: добровольцев и потенциальных благополучателей, нуждающихся в помощи – им очень сильно откликнулась, и они будут рады принять участие в новых проектах!

Итоги Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле - 2024»

20 мая 2024 года на платформе Марийского государственного университета состоялась ежегодная Межрегиональная онлайн олимпиада «Науки о Земле».

05.06.2024

Большой путь начинается с малой родины

Стартовал XXI Всероссийский конкурс авторских проектов «Моя страна –моя Россия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Жители всех регионов России могут принять участие и предложить инициативу по развитию своего города.

07.05.2024

20 мая 2024 года пройдет Межрегиональная онлайн олимпиада «НАУКИ О ЗЕМЛЕ».

Приглашаются студенты высших учебных заведений, обучающиеся общеобразовательных школ и средних профессиональных учреждений Республики Марий Эл и сопредельных регионов.

07.05.2024

Биологи Института естественных наук и фармации МарГУ приняли участие в Пленуме Совета ФУМО «Биологические науки»
    Студентки МарГУ на Чемпионате России по спортивному туризму