Студенты МарГУ на Ярмарке волонтерских вакансий

22.04.2019 00:00:00

Самые отзывчивые представители молодежи республики приняли участие в этом мероприятии, которое состоялось 20 апреля.

Ярмарка волонтерских вакансий прошла на базе Дворца молодежи и была приурочена ко вновь объявленной весенней Неделе Добра. Студенты Марийского государственного университета, точно знающие, что волонтерство – это бесконечно полезное дело, достойное уважения и признания, не могли остаться в стороне от этого события.

Наши ребята – представители добровольческих объединений – не только организовали работу информационных площадок для учащихся ссузов, но и сами проявили живой интерес к подготовленным специально для них презентациям.

В завершение этого насыщенного дня студенты МарГУ отметили, что идея ярмарки – организовать место встречи, заинтересованный диалог двух сторон: добровольцев и потенциальных благополучателей, нуждающихся в помощи – им очень сильно откликнулась, и они будут рады принять участие в новых проектах!

IV Международная олимпиада, посвящённая Дню дипломатического работника

21.01.2022

III Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Уважаемые коллеги!

Московский государственный психолого-педагогический университет, Общероссийская общественная организация «Федерация психологов образования России» совместно с Марийским государственным университетом проводит III Всероссийскую научно-практическую конференция с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании» DHTE 2022.

Работа научного кружка «В мире дефектологии» в 2021 году
    Конкурс каллиграфии