Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Подведены итоги соревнований по бадминтону

23.04.2019 00:00:00

Состязания прошли в рамках Спартакиады трудовых коллективов муниципальных организаций города Йошкар-Олы.

Одним из этапов Спартакиады стали соревнования по бадминтону, которые состоялись 20 апреля на базе Педагогического института Марийского государственного университета. В состав команды нашего вуза вошли:

Ректор МарГУ Михаил Швецов;
Аспирант кафедры экологии ИЕНиФ - Андрей Закамский;
Старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта ФФКСиТ - Ольга Устыменко;
Старший преподаватель кафедры физической культуры ФФКСиТ - Татьяна Лопатина.

Команда достигла отличного результата и заслуженно завоевала I место! Поздравляем!

Подведены итоги соревнований по бадминтону

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

О методологии системно-исторического анализа трансформаций миропорядка