Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

СТУДЕНТКА МАРГУ – ПОБЕДИТЕЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ШАГ В БУДУЩЕЕ»

24.04.2019 00:00:00

Студентка института экономики, управления и финансов Екатерина Павлова стала лауреатом Всероссийского конкурса студенческих идей «Шаг в будущее - 2019» с международным участием, заняв III место в номинации «Социально-значимые проекты».

Проект Екатерины «Снижение негативного воздействия автотранспорта на экологию путем улучшения качества дизельного топлива» получил признание со стороны участников конкурса: по результатам интернет-голосования студентка заняла II место.

Всего на конкурс студенческих идей «Шаг в будущее - 2019» было представлено около 50 работ студентов России и ближнего зарубежья.

Поздравляем Екатерину Павлову и ее научного руководителя, доцента кафедры экономики Рамзию Шакирову с победой! Желаем дальнейших успехов!

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку