Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Ежегодная научная конференция на юридическом факультете МарГУ

23.04.2019 00:00:00

23 апреля 2019 года на базе Марийского государственного университета прошла ежегодная научная конференция по итогам НИР профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников и аспирантов за 2018 г. «Актуальные проблемы юридических наук».

В пленарном заседании приняли участие декан юридического факультета Михеева Татьяна Николаевна, а также преподаватели юридического факультета, преподаватели из Международного университета «МИТСО», Уральского государственного юридического университета, Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина, Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России) и других.

Юридический факультет Марийского государственного университета стал площадкой для обсуждения теоретических и практических аспектов различных отраслей российского права.

После официальной церемонии прошла работа по трём секциям.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

Студенты посетили секцию «Стилистика русского языка»
    Участие студентов МарГУ в конференции, посвященной 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне