Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

МарГУ присоединился к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

26.04.2019 00:00:00

Вместе с волонтерами со всех уголков страны студенты Марийского государственного университета раздали георгиевские ленточки жителям города Йошкар-Олы.

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» призвана напомнить о важности патриотического воспитания подрастающего поколения, ведь каждый должен знать, что черно-оранжевые ленты – это символ и дань памяти тем, кто отдал все самое ценное для фронта и для Победы.

25 апреля студенты МарГУ с энтузиазмом присоединились к Всероссийской акции и раздали георгиевские ленточки прохожим близ корпусов и общежитий. Ожидается, что в предстоящие две недели акция охватит все регионы России и более чем 90 стран мира.

Кроме того, стоит отметить, что днем ранее – 24 апреля – в МарГУ прошел тематический мастер-класс, где всех желающих учили изготовлению декоративных георгиевских ленточек.

Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки

ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ 27 АПРЕЛЯ 2022 ГОДА

ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

В Марийском государственном университете прошла образователь-ная акция «Всероссийский химический диктант-2022»
    Пятая открытая студенческая олимпиада по анатомии человека в Санкт-Петербурге