Приемная комиссия +7 (8362) 64-15-41, 68-80-88 prk@marsu.ru

СПО «Воскресение» МарГУ отправился в очередную экспедицию

26.04.2019 00:00:00

Мы желаем бойцам студенческого поискового отряда удачи в достижении поставленных целей!

Бойцы студенческого поискового отряда МарГУ «Воскресение» под руководством командира Петра Бусыгина вновь отправились в экспедицию. Так называемая «группа разведки» отбыла 19 апреля, а остальные ребята присоединились к ним уже 25 апреля.

Экспедиционные поиски в этом году проходят в Ленинградской области, в районе урочища Гайтолово. Перед бойцами СПО «Воскресение» стоят важные цели: найти пропавших без вести солдат, установить их судьбу и передать родственникам максимум собранных сведений.

СПО «Воскресение» МарГУ отправился в очередную экспедициюСПО «Воскресение» МарГУ отправился в очередную экспедициюСПО «Воскресение» МарГУ отправился в очередную экспедицию

Республиканский конкурс "Мои аргументы против"

Объявлен приём заявок на Республиканский конкурс антинаркотической направленности «Мои аргументы против»

22.10.2021

Всероссийский конкурс «За это я люблю Россию»

Стартовал VII Всероссийский конкурс фото- и видеоработ «За это я люблю Россию»

Объявление

28 октября 2021 года состоится заседание комиссии по переходу студентов ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» с платного обучения на бесплатное.

22.10.2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я ― профессионал»
    Библиотекарь МарГУ – победитель Всероссийского конкурса "Лаборатория лидерства-2021: лучший университетский библиотекарь"