Горячая линия университета +7 (8362) 68-80-81

Студенты МарГУ приняли участие в «Перезагрузке»

29.04.2019 00:00:00

«Перезагрузка» – именно так назывался республиканский образовательный однодневный форум, объединивший молодых и инициативных людей в возрасте от 18 до 35 лет.

Республиканский образовательный однодневный форум «Перезагрузка» состоялся 25 апреля на базе Национальной президентской школы искусств. Его организаторы, активисты «Молодой гвардии» Республики Марий Эл, подготовили интереснейшую программу для более чем 250 участников.

В число тех, кому посчастливилось стать «первооткрывателями» уникального форума, вошли и студенты Марийского государственного университета – более 65 человек, подавших заявку и прошедших конкурсный отбор. На форуме их ждали образовательные секции, мастер-классы и квалифицированная помощь в подготовке проектов от ведущих спикеров (например, от Валерии Вилисовой, HR-менеджера и тренера личностного роста для молодежи).

Стоит отметить, что все встречи и интерактивы, проведенные в рамках форума, преследовали главную цель – помочь ребятам в разработке и оформлении собственных инициатив. Эта работа – важный этап в реализации перспективного проекта «Политстартап», активными участниками которого являются студенты нашего университета.

Заседание Ученого совета университета

Уважаемые члены Ученого совета университета!

26.05.2022

24.05.2022

Завершился суперфинал общеуниверситетской олимпиады по английскому языку